«СберМегаМаркет» запустил бесплатную доставку заказов от 500 рублей

Мультикатегорийный маркетплейс «СберМегаМаркет» сообщил, что с 1 октября 2022 года заказы стоимостью от 500 рублей будут доставляться по всей России бесплатно (кроме заказов с опцией «Доставка курьером продавца»). Услуга доступна для заказов, общий вес которых не превышает 20 килограмм и соответствует габаритам не более 120 сантиметров в длину, 180 сантиметров — по периметру.

Источник: «СберМегаМаркет»

В сентябре маркетплейс уже реализовал бесплатную доставку для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и масштабировал проект на территории всей страны. Условия в регионе отличаются от общероссийских: нет ограничений по весу, габаритам и минимальной сумме заказа, но услуга не действует для заказов из категории «Супермаркет». Для товаров с опцией «Доставка курьером продавца» услуга так же не доступна.

Сейчас оформляя заказ на «СберМегаМаркете», пользователи выбирают наиболее удобный для них способ получения: курьерскую доставку до дома или удобного для них пункта выдачи или предварительное бронирование товара через площадку и последующий самовывоз из магазина.

Retail.ru 

Читайте также: Ритейл столкнется с дефицитом кадров и сложностью поставок товаров параллельного импорта

«СберМегаМаркет»: количество подключений продавцов к площадке выросло в 2,5 раза 

Источник: Retail Ru