«ВкусВилл» запустил доставку еды к поезду

«Доставка еды к поезду» входит в перечень дополнительных услуг при оформлении билета в РЖД.
Источник: «ВкусВилл»

Источник: «ВкусВилл»

«ВкусВилл» подключился к сервису АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество «РЖД») по доставке еды к вагону поезда. Уже сейчас пассажиры могут заказать к своему вагону наборы продуктов, собранные сервисом доставки кейтеринга и гастробоксов «ВкусВилл Праздник».

Для пассажиров «ВкусВилл Праздник» разработал 9 наборов с готовой кулинарией, напитками, полезными снеками и десертами. Гастробоксы подходят под разные вкусовые предпочтения и привычки питания, в том числе предусмотрен диетический набор и вариант для тех, кто путешествует с детьми. В ассортименте наборы на одного: «Микс», «Сладкий», «Сытный», «С чиабаттой», а также для компании или семьи: «TO GO», «Чайный», «Витаминный», «Десертный», «Гранд дорожный». 

«Доставка еды к поезду» входит в перечень дополнительных услуг при оформлении билета. Меню «ВкусВилл Праздник» доступно для пассажиров в Москве при покупке билетов не менее чем за двое суток до отправления поезда.

Сделать заказ можно в момент покупки электронного билета на сайте «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также к ранее приобретенному проездному документу, в личном кабинете и в разделе «Оформление услуг к билетам».

Ранее сообщалось, что «ВкусВилл» запустил доставку по всей России.

«ВкусВилл»: тенденции и особенности летнего питания.

Retail.ru

Источник: Retail Ru